Ищу музыку наподобие Энигмы. Какие подобные ей группы вам известны????

Макар Пржевальский Профи (586), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Даша Курач Знаток (290) 14 лет назад
Kitaro, Vangelis, Delerium, Enya, Gregorian, Andru Donalds, Deep Forest, Era, Anugama, Adiemus, Mysteria, Jens Gad, Michael Cretu, Amethystium, Karl Jenkins, Gregorians, Lesiem, Synaesthesia, Magna Canta, Dagda, Ruth Ann, Kevin Wood, Падающий бинокль, Theder, Евгения Власова, Orbis Mundi, E.S. Posthumus
Алексей БиричУченик (132) 9 лет назад
Cafe Del Mar, тоже заслуживает внимания.
-Мастер (1024) 3 года назад
1000ча благодарностей, и + 100 к карме!
Это просто улет, космос!
Остальные ответы
Original Delta Funteg inc.™ Мыслитель (5410) 14 лет назад
Yanni - не такая попса, хотяб слушать можно, и музыкант - музыкант а не дижей на кнопочки жать, хоть играть умеет...
Алексей БиричУченик (132) 9 лет назад
вопрос видел? у каждого конечно свои вкусы, но то что вы советуете, врагу пожелал бы только.
Mickey(_) (_)Mouse #HoRRor#HISTORY# Профи (809) 8 лет назад
Isgaard -Надень наушники и ты будешь в раю, слушать пение Ангела=)
Роман Павлов Ученик (103) 8 месяцев назад
Новый, 2023 года альбом "Spirit Lights" от Rhythm of Mankind & Nature. Этно-электроника с григорианским хоралом, восточным вокалом. Рекомендую !