у меня на компе 2 процессора значит можно подключать второй монитор?

Рахмангулов Рустам Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
можно ли будет работать за компом сразу двум людям, например: один играет, а другой в инете лазиет...
Дополнен 14 лет назад
на видеокарте два входа синий и белый
Голосование за лучший ответ
Yura XaKeP Профи (561) 14 лет назад
да ели видяха подежит
MK Мудрец (19541) 14 лет назад
Нет, это никак не связано. Для второго монитора нужна двухголовая видеокарта.
Владимир Слива Мыслитель (7420) 14 лет назад
А на моём 4, а у видеокарты два выхода, получается что на одном мониторе можно смотреть кино, а на втором писать письма в ворде.
Senior Backend Developer Оракул (77736) 14 лет назад
во 1ых два процессора у тебя быть не может (если только не сервер какой нибудь, в чем я сомневаюсь) , скорей всего он у тебя просто двухядерный, а это не одно и тоже, во 2ых количество ядер никак не влияет на то, сколько мониторов ты можешь подключить к компу, это зависит только от видеокарты, потому что ты как раз к ней будешь подключать эти самые мониторы, в 3их курсор мышки то все равно будет один, даже если ты подсоединишь два монитора и две мышки они обе будут управлять только одним курсором, пожалуй, тоже самое можно сказать и про клавиатуру
Болат Орманов Гуру (3513) 14 лет назад
Это смотря какая операционная система, XP поддерживает 2 монитора, только видно будет одно и тоже, есть другие ОС, только вот я не знаю какие...
Мария Солостина Мастер (1733) 14 лет назад
Зачем вдвоем.. . отращивай вторую пару и все))))))))