что необходимо женщине,для того чтобы быть счастливой

светлана вохмякова(домрачева) Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга+++ Мастер (2052) 14 лет назад
Любить и уважать себя!!!
Ольга Мастер (1753) 14 лет назад
не только женщине - любому человеку всегда чего-то не хватает...
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 14 лет назад
любить и быть любимой, а остальное что называется с милым и рай в шалаше
Alex Ovechkin Мудрец (16398) 14 лет назад
каждой свое. идеала пожеланий нет
Настасья Николаева Мастер (1745) 14 лет назад
точно не скажу, но совсем мало. Мне лично здорового ребенка и любящего мужа хватит
О.О.С. Знаток (491) 14 лет назад
любить и быть любимой, все остальное приложиться
Екатерина Павлова Ученик (118) 14 лет назад
понимание окружающих и любовь взаимная
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
У каждого человека свои понятия о счастье. Кому-то достаточно то, что она имеет, а другой еще кое-что, или все.
Любаш@ Знаток (419) 14 лет назад
Очень мало... Просто быть ею!
Сергей Ученик (46) 14 лет назад
любящий муж с деньгами
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
ощущать себя счастливой
Summer Знаток (274) 14 лет назад
Не знаю, как вам всем, а мне чтобы быть счастливой хватает просто осознавать что я живу и быть благодарной за то, что имею)))
Нина Каразеева Гуру (4225) 14 лет назад
Для каждого возраста- разное ощущение счастья. Для ребенка- мамочка рядом. Для подростка- понимание окружающих . Для девушки- любимый парень рядом. Для женщины молодой- любимый муж и малыш здоровенький. Для пожилой женщины- внимание детей и внуков, когда ничего не болит, спокойная старость.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 14 лет назад
Я тут сталкнулась на этом проекте с такой фишкой, что оказывается, дамам нужно совсем не многое для счастья))) ) Всего-навсего, чтобы пусть плохенький, срашненький, лысенький, беднинький мужичок, но был рядом. И не важно, что он не хочет или не любит детей (как своих, так и от бывших браков) , не важно, что почти каждый день приходит пьяным и иногда может и руку приложить, не важно, что практически никогда у него не бывает денег, а вам приходится вкалывать в 2 смены. Главное - что она, эта счастливая дама, обладает тем самым волшебным статусом "не одинокой"! Вот, в чем счастье-то. Что до меня... то мне нужно многое. Даже слишком многое на фоне таких "счастливых" женщин! И по другому я жить не хочу, да и не умею! Я слишком уважаю себя!
Татьяна Толканюк Мастер (1548) 14 лет назад
Любимый мужчина и.. .

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!