Что вы знаете о сотрудничестве сионистов и фашистов накануне и во время войны?см

osfalia Просветленный (32736), закрыт 14 лет назад
Кстати, еще одной компанией, которая поддерживала Гитлера, была Royal Dutch Shell, которая была основана еврейской семьей Сэмюэлей. В мае 1933 года один из нацистских лидеров Альфред Розенберг был гостем этой компании. После этого визита семья Сэмюэлей дала Гитлеру 30 миллионов фунтов стерлингов.
Гитлер признал, что его финансировали евреи. Герман Раушнинг, один из самых близких друзей Гитлера предвоенного периода, в свой книге «Гитлер сказал мне», пишет, что фюрер сказал ему: «Евреи внесли важный вклад в мою борьбу. Огромное количество евреев оказало мне финансовую поддержку в моем движении». Эта поддержка сыграла большую роль в «преодолении анти-нацистсткого бойкота и позволила Германии вступить в войну, будучи промышленным гигантом».
В 1939 году сотрудники центра были призваны в Вермахт, но фактически остались на своих местах и выполняли ту же работу.
Одним из известных сотрудников разведывательного центра компании был принц Бернард Нидерландский, который поступил в Farben в начале 30-х годов после 18 месяцев службы в СС.
Бернард впоследствии стал более известен как председатель заседаний Бильдербергского клуба.
В марте 1941 года семья Варбурга и 14 его сотрудников решили покинуть оккупированную нацистами Голландию. Вы думаете, им кто-то воспрепятствовал? Или их арестовали, отправили в концентрационный лагерь или в газовую камеру? Нет. Это был удел простых евреев.
Что же касается Варбургов, то их отъезд был тщательно организован. Их безопасность обеспечивал специальный эскорт СС. А чтобы чего не случилось в дороге, им был предоставлен отдельный поезд. Они ехали через оккупированную и не оккупированную территорию Франции, а также через Испанию и Португалию. В Лиссабоне они пересели на корабль до Кубы и приехали в США. Этот эпизод описывает Рон Черноу в своей книге «Варбурги».
В своей книге «Сионизм — век диктаторов», изданной в 1983 году, Ленни Бренер пишет, что Курт Тухлер, один из руководителей Германской сионистской федерации, уговорил барона Леопольда фон Мильденштайна из СС написать просионистскую статью в еврейскую прессу. Барон согласился на том условии, что он сначала посетит Палестину. И спустя два месяца после прихода Гитлера к власти они отправились в Палестину. Мильденштайн пробыл там шесть месяцев. И после возвращения написал хвалебную статью о том, что он видел в сионистской колонии в Палестине. Он также уговорил Геббельса поместить подробный отчет об этом, серию из двенадцати статей, в его Der Angriff — главном органе нацистской пропаганды. В память об этой экспедиции у Геббельса была медаль, на одной стороне которой была свастика, а на другой — сионистская звезда и надпись: «Нацист едет в палестину».
Этот факт подтверждает и английский журнал History today №1, 1980 г. В его публикации, в частности, говорится: «В конце того же 1934 г. офицер СС Леопольд фон Мильденштайн и представитель сионистской федерации Германии Курт Тухлер совершили совместный шестимесячный вояж в Палестину для изучения на месте „возможностей сионистского развития“. Вернувшись из поездки, фон Мильденштайн написал серию из 12 статей под общим названием „Нацист едет в Палестину“ для геббельсовской газеты Angriff.
Он выражал искренне восхищение «пионерским духом и достижениями еврейских поселенцев».
По его убеждению, „нужно всячески содействовать сионизму, ибо он полезен как для еврейского народа, так и для всего мира“.
Видимо, для того, чтобы увековечить память о совместной поездке нациста и сиониста, Angriff даже выпустила медаль, на одной стороне которой была изображена свастика, а на другой — шестиконечная звезда Давида».

Лучший ответ
Сергей Просветленный (20325) 14 лет назад
Так они же братья по разуму и Гитлер многое перенял у сионистов, только Гитлера уже нет, а иудейский талмудический фашизм и сионизм живут и процветают.
sUnset manИскусственный Интеллект (984225) 14 лет назад
Долбон блядь конченный-сионизм это светское а не религиозное направление.Политические романтики давно изчезнувшие.Талмудичееский сионизм это пиздец.Сам то понял что написал.
Сергей Просветленный (20325) Читать научись пидар жидовский, где ты своим недоразвитым скотским глазом увидел талмудичекий сионизм и что сионизм это религиозное направление.
Остальные ответы
Всевидящий Мастер (2249) 14 лет назад
Об их сотрудничестве сказано много. Но факт, что оно было.
sUnset man Искусственный Интеллект (984225) 14 лет назад
И кому пользователь трахаешь мозги-баян и давнишний. Кто заказал эту хрень-никогда не поверю что сама написалась. Типичный пример псевдо интеллектуального антисемитизма. Такая же пое... нь как и бытовой. Козе понятно что работают исламисты-ибо русскому человеку эти отношения не известны и глубоко по барабану. У русских своих коллабарционистов хватало как и у других наций.
osfaliaПросветленный (32736) 14 лет назад
вам стоит поднять свой информационный уровень..и тогда будет все яснее...Если челу еда не нравиться - это не означает что еда говно..
CatsTail Просветленный (38210) Но в данном случае, это, увы, именно так - ты пишешь говно.
Магомед Нурмагомедов Мастер (1822) 14 лет назад
просто хотели вернуть себе израиль....
Святослав Игоревич Мастер (2134) 14 лет назад
Очень знакомая информация, Это из каких источников взяли? А что касается вашего вопроса, могу сказать следующее. "Еврейский публицист Г. Макоу пишет, что антисемитизм
никогда бы не проложил себе дорогу, «если бы его не решили
финансировать богатые евреи» . «Гитлер никогда не пришел бы
к власти без поддержки мировых финансовых воротил» .
Кстати, в 1938 году журнал Time назвал Гитлера челове-
ком года.
Немецкая компания I.G. Farben, которая участвовала
в производстве газа для Освенцима, проводила вместе с на-
цистским врачом Менгеле эксперименты на заключенных
и была, что называется, «хребтом немецкой военной маши-
ны» , принадлежала крупным банкирам. Вплоть до 1938 года
известный еврейский банковский магнат Макс Варбург был
там директором. Попутно отметим, что Макс Варбург был зя-
тем банкира Якоба Шиффа, финансировавшего революции
в России. "
osfaliaПросветленный (32736) 14 лет назад
книга Т Грачевой "Невидимая хазария"...оттуда
а медаль сама нашла..правда пришлось много чего облазить в инете
Володя Мальтус Гуру (2775) 14 лет назад
А кто вернёт русским Россию ?

((Он выражал искренне восхищение «пионерским духом и достижениями еврейских поселенцев» . )))
Так будут писать о возвращении русских в Россию росеяных по всему шарику
http://video.mail.ru/bk/shtirlic-n/_myvideo/74.html
------------------------------------------------------------------
Холокост творили во имя переселения в Израиль, избавляясь от сухих веток народа и погоняя террором в Палестину !
А вот как выглядит в мирное время ! ---В архиве Министерства иностранных дел Израиля обнаружен документ 1958 года, в котором тогдашняя глава внешнеполитического ведомства Голда Меир заявляет о возможности ограничения репатриации в страну больных и престарелых евреев из Польши.
В документе, адресованном израильскому послу в Польше Катриелю Кацу, содержится просьба переговорить с польским правительством о возможности установить ограничения на репатриацию инвалидов и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, не повредив при этом алие из Польши в целом.

1945 - До 1953 года многих евреев в Чехословакии вместе с побеждёнными немцами подвергают пыткам в лагерях и убивают, потому что являются немецкоговорящими )))

Вот так сионисты стирают память о своих врагах - гитлеровских евреях, как просто перевести из преступников геноцида холокоста в немецкоговорящих евреев
Теперь понятно как они по своим понятиям переисывают антисемитиз !

CatsTail Просветленный (38210) 14 лет назад
Были факты. Пока Гитлер еще не разнуздался - были планы депортировать евреев Германии в Палестину. И было сотрудничество (недолгое) между сионистами и нацистами.
НО!
Нацисты были по-своему логичны: они хотели выжить евреев из Германии, а сионисты предлагали вариант.

А вот понять логику наших антисемитов затруднительно: для них сионизм - враг (а должны-то видеть союзника). Что тут скажешь.. . Идиоты.
osfaliaПросветленный (32736) 14 лет назад
может потому что и сионизму не грех покаяться, а пока они только от всех покаяния требуют
CatsTail Просветленный (38210) Сионизм ни от кого покаяния не требует. На таких, как ты, сионизм просто кладет.