Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слово которое начинается на Ы....ну!

Я Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галюся Мастер (1620) 14 лет назад
ынститут.... ынкубатор.... ынтересно зачем тебе это надо?
Остальные ответы
Чиначи Мудрец (13080) 14 лет назад
ыогурт мне так нравиться.
Lisii Высший разум (535900) 14 лет назад
Ыбалка ыбешка остальные все на УУУУУУУУУУУ.
Анна Савченко Мастер (1732) 14 лет назад
теоритически слова на Ы нет.. . НО: если порыться в дебрях интернетного сленга, то слов на Ы можно найты больше, чем хотелось бЫ!! !

Источник: ....
Элина Гений (52628) 14 лет назад
Старую загадку помните? -Под столом валяется, на Ы называется? Ответ: Ыменинник
MARA TIK Ученик (176) 14 лет назад
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СЛОВА НА БУКВУ Ы

Ы
двадцать девятая буква русского алфавита; восходит к кириллической букве U ("еры")....

ЫГЫАТТА
река на западе Якутии, левый приток Вилюя. 601 км, площадь бассейна 11,2 тыс. км2....

ЫЛЬЧИ МУНДОК
(2-я пол . 6 - 1-я пол. 7 вв. ) полководец государства Когуре, организатор победы над китайскими захватчиками в 612....

(йыр жир) , общее название песен у некоторых тюркских народов; у кумыков в Дагестане исполняются народными сказителями - йырчи (ырчи)... .