Помогите! Пожалуйста!!! (Вопрос внутри...)

nastya.buzolic Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Следуя девизу "Вся жизнь есть мысль и труд", он собирался "служить, пока станет сил", но скоро, увы, испытал жестокое разочарование.
Кто это???
А) Базаров
Б) Раскольников
В) Обломов
Лучший ответ
ЛЕНОЧКА Мастер (1359) 14 лет назад
Штольц напоминает Обломову о замыслах его юности: «служить, пока станет сил, потому что России нужны руки и головы для разработывания неистощимых.. .
«Вся жизнь есть мысль и труд, — твердил ты тогда, — труд хоть безвестный, темный, но непрерывный....
Остальные ответы
Антон Знаток (294) 14 лет назад
w w w . kostyor.ru/student/?n=270

ответ B) Обломов