Что подарить бабушке на юбилей (70 лет)?

Veris Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Вся бытовая техника, какой она может пользоваться уже есть. Посуда и одежда в шкафах битком (запасов лет на 200 хватит). Ни чем особо не увлекается.
Лучший ответ
Елена Корчагина Профи (591) 14 лет назад
Подари теплую шаль. Они всегда мерзнут. а шаль ее согреет. А главное твой подарок всегда будет с ней, а значит и помнить она всегда будет о тебе.
Остальные ответы
Пчела Майя Гуру (2660) 14 лет назад
А электрогрелка есть?
Влад Мелешко Ученик (134) 14 лет назад
какое нибудь экзотическое растение
Эльвира Яремко Гуру (3424) 14 лет назад
альбом с вашими фотогр-ями
Наталия Елизарова Мыслитель (6279) 14 лет назад
Большой вкусный торт, цветок в горшке, кошечку, массажное кресло, ее портрет, фотоальбом, новые зубы.
Люда Бойко Мыслитель (6044) 14 лет назад
Кучу всяких Бальзамчиков типа Биттнера.... они страсть как любят лечиться))))
Виктория Ученик (192) 14 лет назад
в таком возрасте им хочется больше всего внимания и понимания
andronm96 Мыслитель (7658) 14 лет назад
Я бы подарил миллион алых роз))) )
Евгений Куликов Гуру (2674) 14 лет назад
Не знаю, что сейчас модно, одноклассница вчера на день рождения бабушке подарила розы в горшке. такие чайные, маленькие. По-моему, очень даже удобно.. . Тем более наши бабули - народ привередливый...
ROZA Оракул (51373) 14 лет назад
мне подарили комп, чем я очень довольна, общаюсь с детьми в Хабаровске я на Украине !!!
denaprel Мыслитель (5536) 14 лет назад
если читать любит - аудиокниги (чтобы глаза не портить) , духи (моя бабушка очень радовалась им) , любые вкуснюшки по вкусу (старики очень любят сладкое обычно).
ВЕРА Просветленный (30652) 14 лет назад
путевку в санаторий. Если подешевле -пригласите в театр.
Воображуля Мудрец (13267) 14 лет назад
надо подарить что-то в русском стиле, набор деревянных расписных ложек или ажурную скатерть или вообще самовар! поставит на кухню для красоты, а главное какая ностальгия приятная по детству, это ее эпоха была.
САКУРА Мыслитель (5784) 14 лет назад
В этом возрасте бабушкам холодно.

Купите теплые тапочки, пуховый большой платок.