Как передать файл с компьютера на телефон через блютуз? (Есть блютуз как на компьютер, так и на телефоне.)

**C@нЬкА** Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DaФфФк@ ******* Знаток (250) 14 лет назад
Шуриииик.... ты ТОРМОЗ!!!! у тебя подруга рядом, а ты в мэйле вопросы задаёшь!! ! ну ты ваще!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Ахраменко Знаток (371) 14 лет назад
ставишь программу blue soil и радуешься жизни
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
ПР ПРАВИЛЬНОЙ установке bluetooth на компьютере по правой мыши НА КАЖДОМ файле/папке ПОЯВИТСЯ "Отправить на bluetooth устройство".
Спаришь комп и телефон и всё.
Oleg Гуру (2877) 14 лет назад
включаешь блютуз на компе и на телефоне, ставишь любую прогу для передачи файлов по блютузу, и передаёшь, таких прог в инете навалом.... задашь поиск и найдёшь.. . там всё просто.
Эмин Киримов Мастер (2090) 14 лет назад
сначало в ставь блютуз и нажми принять файл а потом на телефоне с делай отправить файл.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189920) 14 лет назад
ну если оба блютуза включены
то начинаешь поиск нового устройство ( а к блютуза для компа должен быт диск с прогой, если нет то в инете найди-- не проблем может конкретно к твоему устройство)
при нахождение нового устройство может спросит пароль
введи например 1111
и это нужно проделать и с компа и с телефона
и Doktor Petrograd прав