Правда если на батарею приклеять фольгу утеплительную будет теплее за счёт отдачи тепла?

ВАСЯ ПРОНИН Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175691) 15 лет назад
Не на... а за.. .
Батарея конвекцией функционирует+излучением тепла... если фольгу приклеишь-тепло от задней стенки отражаться будет обратно и твое жилище потеплее станет....
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51352) 15 лет назад
не на батарею, а за батарею, она будет отражать тепло
михаил Оракул (57013) 15 лет назад
за батарею наклеить на стену
Татьяна Бытова Ученик (222) 15 лет назад
Фольгу утеплительную или простую (разницы нет) прикрепить ЗА батарею - отражение даст дополнительное тепло
ЛО-М Оракул (82169) 15 лет назад
главное что бы горячие были а тепло и так отдаст, горячий воздух вв ерх поднимается
микола Мыслитель (6857) 15 лет назад
Нет неправда, потому что если приклеить фольгу утеплительную на батарею, то теплу не откуда будет выходить. А вот если наклеить за батарей, то тогда другое дело. Эх ВАСЯ, ВАСЯ.
влад терновский Просветленный (38827) 15 лет назад
положи на батарею шоколадку в фольге и проверь как фольга отражает тепло
vladimer sirotin Знаток (380) 15 лет назад
не к батарее а забатареей к стене тогда тепло будет отражаться
Юра Мыслитель (5817) 15 лет назад
даже и отвечать нечего, все и так ясно
Сергей Кольцов Мастер (1768) 15 лет назад
Ужас... Откуда такие познания?
Источник: Личный опыт
Владимир Знаток (390) 15 лет назад
Эх, Василий, , не верь всему что говорят. Проверь сам экспериментально!! ! И поделись открытием с друзьями:)
Skilov Мыслитель (7416) 15 лет назад
Конечно, чем больше площадь фольги будет за батареей у стены и чем она будет плотнее прилегать к стене, тем больше вероятность, что за ней заведется плесень от промерзающей стены! Дерзайте!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230979) 15 лет назад
если на батарею- в комнату попадет лишь мизерная часть тепла-клеят за батарею!!!
Нина Гуру (2799) 15 лет назад
Я купила изолон толстый и укрепила его за батареей, не приклеивала, чтобы в любой момент можно было убрать. Батареи чуть теплые, поэтому хоть немного, но помогло.