Где купить подешевле золотые коронки?какие цены? золото запрещено законом к обороту в стоматологии?

Илона Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 14 лет назад
Разрешено и в стоматологии государственной и в частной при условии получения лицензии на работу с драгметаллами в Федеральной инспекции пробирного надзора .
Источник: зам . главного врача областной стоматологической поликлиники
Остальные ответы
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
здрассте, в любой стоматологии протезирование на драг металлах есть, на золоте в частности.... используют там его за милую душу....