Жизнь этого героя могла продолжаться вечно-до той минуты, когда ему не захочется, согласно условиям соглашения с нечисто

иван викторов Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Грищук Ученик (132) 14 лет назад
мне кажется Фауст!... если ты взял вопрос с Золотого руна, то точно не мастер, а 2 подряд правельн ответов не может быть! 25-Грей!)... 26-Фауст!
&СВЯТАЯ& Гуру (2881) 14 лет назад
железная логика! у меня было подряд несколько одинаковых ответов! и причем правильных
Мария Пантелеева Ученик (177) 14 лет назад
25 - это точно не Грей!! ! Выходит два подряд
Irina Vershinina Знаток (464) 14 лет назад
25 это доктор фауст!!! !
и 26 по идее тоже доктор Фауст!
ЮЛЯ ЗАБОЛОТНЕВА Ученик (130) 14 лет назад
железная логика, о том, что не может быть 2 раза подряд один и тот же ответ.... ппц!
Светка Ученик (129) 14 лет назад
"Два подряд не может быть"...
с таким принципом далеко не уйдете.
Фауст