он "хотел объехать целый свет", но ограничился лишь частью Европы а)чацкий б)онегин в)печорин

[Люблю КВН] Ученик (51), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна молодцова Ученик (153) 14 лет назад
это Онегин!!!! сто процентов!!!!
Александр Кузьмин Профи (599) 14 лет назад
Так всё таки Онегин или Чацкий?
Маргарита Кивайко Знаток (289) 14 лет назад
Чацкий надолго уезжает из столицы. "Хотел объехать целый свет", - говорит он о себе. Ответ6а) Чацкий
Morg@n ® Знаток (441) 14 лет назад
Если 13 вопрос был б) Онеги, то 14 ну никак не может быть тоже Онегином) Так уж Руно устроено, поэтому ответ А) Чацкий
Светка Ученик (129) 14 лет назад
Чацкий

"Хотел объехать целый свет,
И не объехал сотой доли. "