защемило нерв между лопатками

Александр Профи (859), закрыт 11 лет назад
защемило нерв между лопатками, даже шею не могу крутить, мазью подруга помазала, отпустило только левую руку,правая еле шевелится, спать не могу от боли просыпаюсь, прошло уже 3-4 дня, шею тоже больно крутить, много времени провожу за рулем,сейчас очень тяжело ездить, но надо!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 14 лет назад
что можно дома сделать? не люблю больницы, все знают что там (((
Лучший ответ
Геннадий Разживин Мастер (1466) 14 лет назад
Вероятно защемило диском нерв, нужно выполнить мануальный массаж позвоночника, как это делают костоправы.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
KruGlyi Знаток (419) 14 лет назад
это мышцу защемило) Я бы мог поправить)
Источник: я мастер по массажу
Сергей Свиридов Оракул (73478) 14 лет назад
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов Библиотека ЗОЖ"