Кто знает,почему не открывается контакт-уже сутки((((

Кэт П Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Сторож и Александр Гартунг!!!! Всё сделала и теперь сайт открылся!!!
Голосование за лучший ответ
полина злодеева Ученик (87) 14 лет назад
почему? у меня открывается...)
Unknown Гуру (2961) 14 лет назад
Браузер поменяйте!
сторож сторож Просветленный (27265) 14 лет назад
В последнее время участились случаи, когда у людей не открывается сайт в контакте, хотя все остальные работают нормально. Почему вконтакте не работает и как это прекратить? Все просто:
Скорее всего на ваш компьютер поселился “троян” - это такая программа типа вируса, но хитрее.

Делаем так:
Заходим в файл
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ
(открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте
(vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!
Александр Гартунг Знаток (492) 14 лет назад
это может быть вирус. С: \WINDOWS\system32\drivers\etc. пройдите по этому пути. откройте файлик hosts через блокнот. там должно быть следующее
127.0.0.1 localhost
если будет упоминание сайта вконтакте, удаляйте, сохраняйте изменения в этом файлике. попытайтесь зайти в контакт