его считали "юным нарушителем закона о бедных "

женя ивашкова Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dj Global Ученик (209) 14 лет назад
Нет, нет и нет!!! !
Оливер Твист. "Тогда приходские власти великодушно и
человечно порешили, что Оливера следует поместить "на ферму", или, иными
словами, препроводить его в отделение работного дома, находившееся на
расстоянии примерно трех миль, где от двадцати до тридцати других юных
нарушителей закона о бедных * копошились по целым дням на полу, не страдая
от избытка пищи или одежды, под материнским надзором пожилой особы, которая
принимала к себе этих преступников за семь с половиной пенсов с души. "
Альфия Абдуллина Ученик (104) 14 лет назад
оливер твист
Источник: яяяя
Иван Павлеев Ученик (114) 14 лет назад
до тридцати других юных нарушителей закона о бедных * копошились по целым дням на полу, не страдая от избытка пищи или одежды, под материнским надзором пожилой особы, которая принимала к себе этих преступников. за семь с половиной пенсов с души.

Оливер Твист )))
Александра Лютая Ученик (200) 14 лет назад
Это точно-точно и ещё раз точно Оливер Твист
Источник: не скажу