А можно ли на прощёное воскресенье убираться?

Victoria Vergessene Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Матвеева Высший разум (103305) 14 лет назад
В любой праздник православный после обеда работать можно!
Не верите? Спросите у батюшки в ближайшей церкви.
Остальные ответы
Алина Ученик (211) 14 лет назад
неа
Источник: голова
Наталья Исаева Мыслитель (6816) 14 лет назад
Вечерком если силы остались, почему нет.
Ольга Мастер (1753) 14 лет назад
нужно убираться из дома - в гости)))
СЕМЬЯ Знаток (294) 14 лет назад
Конечно НЕТ! По воскресениям вообще работать нельзя. Вэтот день Господь отдыхал после сотворения мира и нам наставлял!
a v Искусственный Интеллект (293878) 14 лет назад
Конечно можно.
Источник: По-настоящему верующие и так знают, что заниматься работой в воскресенье нельзя вообще. В любое.
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Убираться нужно всегда. А если ссулаться на всякие приметы то можно засраться с головой. Или вообще не работать.
*** Гуру (2853) 14 лет назад
Прощенное воскресенье- один из православных праздников, который предшествует Великому Посту. Человек должен с покаянием просить прощения у всех знакомых, родных людей. посетить церковь с благословением на пост (ну это для тех кто постится) И НИ В КОЕМ случае ни заниматься мирскими суетными делами. (ну если вы конечно религиозный человек) , а если просто как праздник масленицу провести, то после 3 ч можно.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
В любое воскресенье не убирают.
зоя москалева Ученик (105) 8 лет назад
кто говорит можно кто нет и кому верить ?