Проблема с запуском ОС (экран выбора операционки)

Артас Дашас Ученик (76), на голосовании 14 лет назад
было у мну 2 Ос хр и хр ) 1 на диске с 2 на диске Д
на диск с поставлены Севен, а на диске д винда осталась(как я и планировал)(на с хрюшку убил)

севен норм поставилась, а при перезагрузке севена нет!! сразу хр грузица. Экран выбора ос стоит в хр но в боот.ини нет 2 винды которая севен
что надо сделать чтобы появился экран выбора с 2ми осями?
на севене вроде не боот ини а другой хагрузчик?
подскажите плиз
Дополнен 14 лет назад
Стоит у меня эта галочка, но все равно 7 нет сразу грузиться хрюшка
Голосование за лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
вот так

Пуск -Панель управления -Система - Дополнительно __Загрузка и востанновление системы. отладочная информация-Параметры___Отображать список ОС ставишь галку и время!!!
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
1.Вставил установочный диск Windows 7, найдите на нем файл bootsect.exe в папке BOOT. Обратите внимание: путь к файлу bootsect.exe – F:\boot\bootsect.exe. В вашем случае вместо F будет буква, принадлежащая приводу CD – DVD
2.F:\boot\bootsect.exe /nt60 all
Результатом выполнения команды будет восстановление основной загрузочной записи системы Windows 7 и загрузочного кода, который передает управление диспетчеру загрузки Windows 7.
Вся операция у меня заняла 1 минуту
P.S. теперь 2 виндоуз