Как открыть доступ к сайту с правами администратора?

Саша Огурцов Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Вообщем проблема такая:
мой младший брат,являясь программистом,закрыл мне доступ к сайту вконтакте.закрыл он с моего домашнего компа.
Как открыть не говорит,считает это смешным..
Странный народ эти программеры.
Помогите плз!
в папке host все как должно быть,пробовал.Получается закрыл не через хост.И не через касперского.
Голосование за лучший ответ
k13 Мастер (1546) 14 лет назад
твоему младшему брату сколько лет?
вломи ему покрепче!

и хостс - не папка должна быть, а файл
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файл hosts
его блокнотиком юзаешь,
его содержание должно быть примерно таким (
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1localhost

ищешь vkоntakte.ru или vk.cоm
Михайленко Олег Мастер (2013) 14 лет назад
мммм.... если брат младший, то дай ему парочку хороших подзатыльников, посади за комп которому он что-то сделал, возьмись хорошенько за его ухо, и говори: Постав все быстренько как было по дефолту, в случае сопротивления повернуть ухо на 90 градусов, думаю должно сработать... а главный + данного метода, что ты больше никогда не столкнешься с подобной ситуацией.... удачи!...