что будет с планетой земля в декабре 2012 года?!

Олег Шмаков Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Макеенко Оракул (79300) 14 лет назад
На севере планеты будет зима, а на юге - лето. :)
Ансар Мыслитель (8090) 14 лет назад
Этого не знает никто, кроме Всевышнего Господа Миров...
which Мастер (1957) 14 лет назад
не много постареет
а потом 2013
Надина Р Ученик (11) 14 лет назад
Скорее уж в 2010 что-то будет))
АРДЖУНА РИШИ Гуру (2548) 14 лет назад
Планета вступит в новую цивилизацию. Китай станет новым двигателем экономики, коммунизм в нём и в КНДР падёт, Россия сбросит с себя остатки советщины.
Виктор Александров Гуру (2984) 14 лет назад
В декабре 2012 года планета Земля будет готовиться празновать наступление 2013 года. Будут производиться массовые закупки спиртного и съестного. Будут заранее заняты все рестораны, кафе и кафешки. На главных площадях именно в декабре установят большие елки и повесят на них красивые игрушки. Ближе к концу месяца количество телефонных переговоров и сообщений заставит телефонные компании задействовать все имеющиеся резервные мощности, но все равно они не будут справляться с потоком сообщений.
Вот вам предсказание. Хотите поспорим на 100 баксов, что аАБСОЛЮТНО все исполнится по слову моему с точностью до последней запятой.
При всем при том, что я совсем не бог и даже не пророк. Но очевидные вещи предсказывать неимоверно просто! :-)
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 14 лет назад
Паника? Бегство колоссальных людских масс в горы? Другая часть населения уходит в бомбоубежища?