Телефоны

Санечка Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста, мне надо выбрать телефон,до 2 тысяч гривен. На сенсорном управлении или на палочке(не помню как она называется). И какая разница между сенсором и палочной??Что лучше??
Лучший ответ
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
Санечка! а функции какие вам в телефоне нужны? а внешность? залезьте на любой сайт магазина, торгующего мобильными, задайте условия поиска и выбирайте, какой нравится.. . :) берите сенсорный.. стилусом можете в маленькие квадратики и не попасть, да и выпасть из рук может, особенно на улице в грязь, так что управление пальцами удобнее в этом смысле :)
Остальные ответы
Роман Бондаренко Ученик (147) 14 лет назад
Сенсор и палочная одно и тоже, палочка это Стилус.
Разницы нет.
Alexander Nikitin Профи (977) 14 лет назад
..не майся дурью... лучше купи шмат сала и скушай его... а то совсем исхудала бедняжка...
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 14 лет назад
Сенсорные телефоны делятся на емкостные и резистивные. Первые управляются только пальцем, вторыми можно пользоваться и пальцами и стилусом (палочкой, пером (стилус по-русски)) .
Стилусом удобно работать с мелкими элементами, рисовать.

Рекомендую присмотреться к Самсунгу Стар.
Нокиа не рекомендую, поскольку они смартфоны и разобраться новичкам в меню очень сложно.
эЛдЖи не советую, говорят, глючат иногда.
Радик Абдуллин Гуру (3886) 14 лет назад
Добавлю что к резистивному сенсору нужно периодически покупать защитную плёнку, так как у них дисплей очень легко царапается даже стилусом/ногтем, а ёмкостный дисплей как правило защищён стеклом и реагирует на прикосновения а не на нажатия, и если покупать сенсорник то лучше ёмкостный (такой и на Ай Фон).