язык! больно ли прокалывать язык? сколько стоит? и как ухаживать?)))

Ольга Зорина Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не нравится-не отвечайте!!!! я вас не прошу! тоже мне учители!
Дополнен 14 лет назад
bigfoot вы озабоченный!!!!
Голосование за лучший ответ
Санёк Букин Мыслитель (6760) 14 лет назад
Карик бы вам ещо проколоть чтобы срать больно было...
Trevor Знаток (422) 14 лет назад
еще не знаю свой только завтра проколю.

но вот губу нет. вчера убедилась.
вжик Гуру (2536) 14 лет назад
знаешь девочка-а ведь не всем, далеко не всем парням нравяться проколотые девушки, и первая мысль о таких девушках, во-еще одна дура пошла! а по поводу боли-нет не думаю что больно, но и не думаю что вам прокалывать надо.
bigfoot Мудрец (13951) 14 лет назад
Для секса прокалываешь? Чтобы минет чувственней был?
kалинка Мыслитель (5982) 14 лет назад
Не надо! Вы такая обаятельная!
Innusya*** Мастер (1432) 14 лет назад
Блин, сама хочу а так боюсь! Мне кажется долго будет заживать и я буду шепилявить. Ну на то что шепилявить эт фигня, а колоть боюсь. Ну щас тем более зима, вот летом подумаю... Скорей всего решусь)))