пойдет ли процессор Intel Core 2 Duo E4700 на материнской плате ASUS P5GD1 Pro

Evgeny Larin Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и какой вообще проц лучше для данной материнской платы?
Лучший ответ
Электроник Мыслитель (5926) 14 лет назад
Нет, только Pentium D или Pentium 4- у неё чипсет i915 который не поддерживает Core 2 Duo
Остальные ответы
Антон Профи (811) 14 лет назад
Соекет подходит, следовательно подойдет. Смотри параметр материнки "сокет -гнездо процессора" и параметр процессора сокет
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
Заходи на сайт производителя, находи материнку, и там - лист поддерживаемых процессоров.
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14726) 14 лет назад
Только с чипсета 945, а в вашем случае 915 - нет, работать не будет.