Как мужчина относится к девушке, если при первой встрече у них будет секс?

Светлана Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Возможно ли серьезное отношение в этом случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Легкомысленно. Легко пришло, легко уйдет. Жалеть не будет.
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
da oni sami ne 3naüt 4ego hotjat i kak oni k etomu otnositsja potom budum oni ge dumaüt ne golowoj a golowkami...
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
возможно если девушка в разговоре не выставит себя дурой
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Сейчас никто этим не заморачивается. Если будет - хорошо, нет - не беда, будет во второй раз
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
смотря при каких обстоятельствах вы этим занимались и что за мужчина попался
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Он прежде всего подумает а не доступна ли она для других также как для меня.

Ничего хорошего это не даст.
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
а какая разница?
всё равно же он будет!
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
А как девушка себя будет себя чувствовать после этого? Легкодоступная, неуважающая себя дама. Сейчас таких много. Но отношений как правило после первого свидания и быстрого секса не бывает.
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Каждому сове.Спросите его об этом.Он вам скажет.Зачем других спрашивать?Это ж ваши проблемы, и ваши решения....други вам скажут так, как бы они поступили и как они это видят....так что лучше спросите свою половину об этом.
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
ko mne vsegda horosho...s odnim posle etogo 3 goda vstre4alas.