Постоянное желание сходить в туалет..

Ольга Лосева Мастер (1337), на голосовании 14 лет назад
по-маленькому. Без всяких болей различных. Доктора подскажите - это, что, цистит, или как то подругому называеться? И подскажите как лечить?
P.S. А кто хочет может поприкалываться надомной, Вы же это любите, я не обижусь)))
Голосование за лучший ответ
ИНКВИЗИТОР ТДВ Искусственный Интеллект (111500) 14 лет назад
О, так это же ЦИСТИТ Воспаление. Это тебе к врачу
елена набатова Знаток (342) 14 лет назад
Может и цистит, а может и воспаление мочевого.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474088) 14 лет назад
"Может понос, а может, и диарея". )))

Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря.
максим максимов Знаток (377) 14 лет назад
к доктору не ходи, жди постоянного желания ходить по большому
lex shadow Мастер (1668) 14 лет назад
Или цистит или беременность. Если болей нет вообще никаких то возможна беременность, при цистите характерны боли при мочеиспускании. Надо сдать анализ мочи и сходить к гинекологу.
Svetlana Krasikova Мастер (2042) 14 лет назад
Но мы же не можем тебе точно сказать что с тобой, не зная тебя и твоих ощущений. Обратись к врачу и всё сразу станет ясно. Мне вот, например, постоянно хичется в туалет, когда выпью кофе. После 1-ой кружки сбегаешь раз 10.
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
цистит конечно, погреться надо и к врачу
ИННАпланетянка Мыслитель (6016) 14 лет назад
Бывает ещё повышенная активность мочевого пузыря. Острый цистит обычно протекает с болями.
Леон Оракул (53360) 14 лет назад
Подобные симптомы бывают и при скрытых инфекциях-мой совет-гинеколог в первую очередь!
Мария Мудрец (16533) 14 лет назад
Цистит – воспаление мочевого пузыря. По течению различаются: острый и хронический цистит.
Причиной цистита чаще всего является инфекция, проникающая извне через мочеиспускательный канал, из почек, из соседних органов (например, из прямой кишки) .
Клиническая картина цистита (что чувствует человек) :
учащенные позывы на мочеиспускание;
повелительные позывы на мочеиспускание;
боль в конце акта мочеиспускания;
боль над лобком;
при осматривании мочи заметна ее мутность, примесь крови.

Я вылечилась так: 2 пакетика листьев брусники заваривать и принимать 3 раза в день по полстака в течение недели.