Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Постоянное желание сходить в туалет..

Ольга Лосева Мастер (1327), на голосовании 4 года назад
по-маленькому. Без всяких болей различных. Доктора подскажите - это, что, цистит, или как то подругому называеться? И подскажите как лечить?
P.S. А кто хочет может поприкалываться надомной, Вы же это любите, я не обижусь)))
Голосование за лучший ответ
ИНКВИЗИТОР ТДВ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
О, так это же ЦИСТИТ Воспаление. Это тебе к врачу
елена набатова Знаток (342) 4 года назад
Может и цистит, а может и воспаление мочевого.
Арина РодионоваОракул (84804) 4 года назад
"Может понос, а может, и диарея". )))

Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря.
максим максимов Знаток (379) 4 года назад
к доктору не ходи, жди постоянного желания ходить по большому
lex shadow Мастер (1521) 4 года назад
Или цистит или беременность. Если болей нет вообще никаких то возможна беременность, при цистите характерны боли при мочеиспускании. Надо сдать анализ мочи и сходить к гинекологу.
Svetlana Krasikova Мастер (2046) 4 года назад
Но мы же не можем тебе точно сказать что с тобой, не зная тебя и твоих ощущений. Обратись к врачу и всё сразу станет ясно. Мне вот, например, постоянно хичется в туалет, когда выпью кофе. После 1-ой кружки сбегаешь раз 10.
Живой Мыслитель (9739) 4 года назад
цистит конечно, погреться надо и к врачу
ИННАпланетянка Мыслитель (6009) 4 года назад
Бывает ещё повышенная активность мочевого пузыря. Острый цистит обычно протекает с болями.
Леон Просветленный (43639) 4 года назад
Подобные симптомы бывают и при скрытых инфекциях-мой совет-гинеколог в первую очередь!
Мария Мудрец (16385) 4 года назад
Цистит – воспаление мочевого пузыря. По течению различаются: острый и хронический цистит.
Причиной цистита чаще всего является инфекция, проникающая извне через мочеиспускательный канал, из почек, из соседних органов (например, из прямой кишки) .
Клиническая картина цистита (что чувствует человек) :
учащенные позывы на мочеиспускание;
повелительные позывы на мочеиспускание;
боль в конце акта мочеиспускания;
боль над лобком;
при осматривании мочи заметна ее мутность, примесь крови.

Я вылечилась так: 2 пакетика листьев брусники заваривать и принимать 3 раза в день по полстака в течение недели.
Также спрашивают:
Здравствуйте , я лежал 2 недели в больнице с сердцем , т.к почувствовал себя плохо , было давление и горело под...