Подскажите, в какой папке хранятся удалённые скрытые файлы, чтобы мне их удалить в ручную? Может не правильно объяснила)

Котёнок Мыслитель (8433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
мой компьютер-дискС-Documents and Settings-Admin-Local Settings-Temp и удаляем а через программу CCleaner. всё равно остаются
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Воо! Вижу разбирающегося человека. И тот кто меня наверное понял. Сейчас попробую. Но вроде при очистке диска, я ставила галочку "Удалять временные папки". Это что не помогает?
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Не помогло, там нет столько!
Остальные ответы
FilSJesT Гуру (4948) 14 лет назад
через тотал командер открывайте и все смотрите
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Так что смотреть там и где?
Александр Дмитриев Мудрец (11440) 14 лет назад
Поставь себе CCleaner. Она все удалит сама.
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Да тоже не очень то хорошая вещичка, не всё удаляет, проверенно уже на себе.))))
Serega Frolov Гуру (3445) 14 лет назад
в командере открой скрытые файлы
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Я не конкретно за скрытые файлы говорю. Короче где-то что-то болтается, и это сейчас только комп сам себе нагрузил, при проверке флешки 400 мб угрюкал куда-то! Где найти теперь эту заразу.
Пупкин Мастер (1870) 14 лет назад
Удаленные файлы храняться в корзине. Скрытые или нет-все равно. Если корзина пустая-значит их нет. Но с помощью простых утилит удаленные файлы можно восстановить с диска. Скрытые файлы компьютер может не показывать если в настройках Виндовоза в свойствах папки не снята галочка "не показывать скрытые файлы и папки"
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Я не за корзину говорю. Короче где-то что-то болтается, и это сейчас только комп сам себе нагрузил, при проверке флешки 400 мб угрюкал куда-то! Где найти теперь эту заразу.
Пупкин Мастер (1870) Я не пойму вопроса-что значит где-то болтается и угрюкал САМ.Сам компьютер ничего не угрюкает.А скопированные файлы можно найти поиском. Укажите если есть их название и поиск рулит
Саня Star Ученик (133) 14 лет назад
правильно обьяснила, напиши мне Я дам тебе программу она сама найдёт их!
Мой емаил: poi.75@mail.ru
КотёнокМыслитель (8433) 14 лет назад
Отправила письмо, смотрите может нитуда отправила.