Почему коммунистическую партию не запретят за геноцид человечества?

Вероника Овсий Мастер (2064), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nordman75 Профи (606) 14 лет назад
Потому, что Путин сам экс-коммунист. У власти все экс-коммунисты поэтому они не хотят судить коммунистов. Коммунисты победили Русских, фашистов, нацистов. Весь мира очень доволны, что Русская Империя больше нет на Свете с 1917г. Арийская Третья Рейха ольше нет на Свете с 1945г.
А теперь они легче убивать Белой расы и Русского народа через межрасовых браков, алкоголизма, наркотизма, сексуальных извращениях, абортов.
Мы не забываем, что идеология коммунизма это убийства Русского Народа и Белой расы.
Кто будет защищать Русских? Мы националисты! Коммунисты и антифашисты нападают на нас почему? Потому, что им очень нужны истребление Русских. Потому, что они не навидели Блондинов, Белых.
Коммунисты и антифашисты это антибелые расисты, белочеловеконенавистники!

Кому выгодно коммунизм? Евреям! Банкирам-лоббам! Поэтому они не хотят запретить коммунистов.

В Румынии запретили коммунистов. Единственная страна в мире нет коммунистов.

Когда мы у власти мы запретим коммунистов за геноцида Русского народа и Белой расы.
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Умничка!!
Остальные ответы
Мизантроп Мыслитель (7925) 14 лет назад
православную церковь тож за это можно запретить, так же как и католическую и ислам
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Чем лично тебе мешает Православие? Кто от него пострадал? Бог только помогает. в отличии от коммунистов.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) КРЕЩЕ́НИЕ НАСИ́ЛЬСТВЕННОЕ, принудительное обращение в христианство. Идеологическим основанием насильственного крещения было учение христианской церкви, со времени Павла из Тарса рассматривающее христианство как истинный Израиль (Verus Israel; см. Рим. 9, 10), позднее разработанное христианскими теологами в концепцию, согласно которой каждому христианину вменяется в обязанность обращать в свою веру иноверцев.
Серега БариновМастер (1213) 14 лет назад
Не понимаю, при чём тут Православная Церковь, она перенесла тяжёлые испытания сталинского безбожия, выдержала испытания по сравнению с язычеством, а вот большевики за свои дела ещё не притеснялись ни разу!
Вероника Овсий Мастер (2064) Серега, вот в том-то и дело..
smoke66 Мыслитель (7840) 14 лет назад
Потому что это самое великое что было у Руси-матушки
Liberty Bell 7Оракул (70227) 14 лет назад
Чудное у вас понятие о величии. И не нам с вами судить о том, что было самое великое у Руси.
smoke66 Мыслитель (7840) не нам, ливонский орден. а России влдычице
Серега БариновМастер (1213) 14 лет назад
То есть у Руси не было ничего более великого, чем правительство неруси уничтожавшее наш народ голодоморами, концлагерями, расстрелами и рабством?
smoke66 Мыслитель (7840) у каждого народа есть плохое в истории! неруси были с самог начала ибо руриковичи есть варяги (викинги). голодомора не было, был лишь голод вызванный неурожайным годом и обстоятельствами - война 1-я мировая и гражданская война. расстрелы есть положительное потому что сейчас миллионы убийц и насильников кушают налоги граждан. рабство началось с 12-го века, ты не привык... тогда быдь рабом США
Саша Андреев Гуру (2599) 14 лет назад
А чем она хуже других? Все разного рода партии не для народа блин, а ради власти!!!. и попробуйте с этим поспорить)))
Фокс Мыслитель (5299) 14 лет назад
Хм.. . У вас стоит на аватарке крест церковный.. .
А вы знаете, какой мощный геноцид человечества в свое время устроила христианская церковь?? ?
За одну Варфоломеевскую ночь было вырезано народу больше, чем за всю опричнину Ивана Грозного. Делайте выводы.
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Не было никакого геноцида, зачем выдумываешь?
smoke66 Мыслитель (7840) лучше бы этот геноцид задел твой мозг, дабы ты не писал хрень
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Слава Господу, что у меня на аватарке не стоит красная звезда!!
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) а у меня стоит ;))
Серега БариновМастер (1213) 14 лет назад
"А вы знаете, какой мощный геноцид человечества в свое время устроила христианская церковь???
За одну Варфоломеевскую ночь было вырезано народу больше, чем за всю опричнину Ивана Грозного. Делайте выводы."
- А вы знаете, что коммунисты уничтожили больше людей, чем какое-либо другое течение, я не удивлюсь, что больше, чем все остальные вместе взятые?!
Фокс Мыслитель (5299) А коммунисты ли?))) Вообще, тот же Ленин отошел от Маркса очень сильно)))
Влад Шаман Мыслитель (5779) 14 лет назад
Зачем вонь аж до Китая их с каждым годом меньше и меньше
Тимур Байда Профи (960) 14 лет назад
Потому как китайчеги будут против и осерчают на Россию...
Sergey Kirov Знаток (410) 14 лет назад
Потому что пока есть такое гос. как Китай.. . иначе у промышленников Запада полетит бизнес...
Roman Art Мудрец (10874) 14 лет назад
потому что она успешнее всех других партий уничтожала русских, которых ненавидят все другие народы мира...
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Вот это ближе к теме! А кто вообще организовал т.н. "коммунистическое движение?"
Roman Art Мудрец (10874) а вот это уже чисто внутриеврейский вопрос - это к владимиру соловьеву!
Михаил ИшмуратовУченик (184) 4 года назад
Правду глаголишь
Max Оракул (57957) 14 лет назад
Почему малолетним дурам не запретят доступ к интрнету ?
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Это к теме не относится.
Это к Тебе относится!
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 14 лет назад
А что оно даст?
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Это звучит как "А шо мы с этого поимеем?!"
zaя_san Просветленный (22981) 14 лет назад
ну так на китайцев же она так не действует....
Евгений G Просветленный (31302) 14 лет назад
КПРФ сегодня безобидна как дитя.
Алексей СижерцевМудрец (17286) 14 лет назад
Только в отличие от дитя Зюзя жрёт больше. Вон какую харю наел!
Евгений G Просветленный (31302) Это он занимаясь геноцидом человечества харю наел?
Дане Траjко Сребрич (Малиновски) Профи (750) 14 лет назад
Я думаю не она сейчас наиболее опасна в мире как раньше в 30-е годы.... Опасны фашисты, опасны антихристиане-сатанисты, которых тут много я гляжу, и многочисленный секты в конце-концов, прикрывающиеся под видом традиционной религии.. вот опиум для народа и вот кто наиболее опасен сейчас! А коммунисты сами себя изживут я думаю. Их в России вообще не видно особенно уже.
svlel Мудрец (18856) 14 лет назад
Так ведь можно всё запрещать (все остальные партии не лучше) . Идеи запретить невозможно. И коммунизм тоже своего рода религия.
Александр Несмачный Знаток (303) 14 лет назад
Так ведь её создали те, кто и сейчас правит бал!!!
Белый доброволец СС Ученик (151) 14 лет назад
потому что партия"единая россия "это наследие КПСС, со всеми вытекающими последствиями... .
ПОЧЕМУ_- Не осуждены страшныя преступленія начиная съ февраля 1917 года.
- Не осуждено уничтоженіе Россіи и сверженіе законной царской власти.
- Кровь, пролившаяся въ совѣтское время, не была осуждена на государственномъ уровнѣ.
- Не запрещена большевицкая идеологія, приведшая къ этой крови.
- Имена и памятники палачей, пролившихъ эту кровь, не убраны съ улицъ населённыхъ пунктовъ.
- Меморіальное кладбище этихъ палачей не убрано съ главной площади (!) столицы (!).
- Поименно не названы и достойно не перезахоронены жертвы.
ответ на эти вопросы то же....
Белый доброволец ССУченик (151) 14 лет назад
ПОЧЕМУ_- Не осуждены страшныя преступленія начиная съ февраля 1917 года.
- Не осуждено уничтоженіе Россіи и сверженіе законной царской власти.
- Кровь, пролившаяся въ совѣтское время, не была осуждена на государственномъ уровнѣ.
- Не запрещена большевицкая идеологія, приведшая къ этой крови.
- Имена и памятники палачей, пролившихъ эту кровь, не убраны съ улицъ населённыхъ пунктовъ.
- Меморіальное кладбище этихъ палачей не убрано съ главной площади (!) столицы(!).
- Поименно не названы и достойно не перезахоронены жертвы.
ответ на эти вопросы то же....
smoke66 Мыслитель (7840) твой аватор похож на фашистов будущего. видимо ты решил пойти другим путем...
Алексей СижерцевМудрец (17286) 14 лет назад
О! Ещё один нашелся любитель переписывать историю
Как говорится загоним всех "железной рукой" в "счастливое завтра".
Пинг Понг Гуру (3956) 14 лет назад
По итогам XX века я бы не запретил, а закрыл Россию.. . как нерентабельный проект. А РПЦ была на службе у КГБ. Вон у Гундяева спросите, как патриархами становятся.
Серега БариновМастер (1213) 14 лет назад
Не надо путать продажно-фарисейское сталинское сергианство и Православную Церковь в общем, которая со временем очистится от нечести, помните слова Христа про учителей закона, которые подобно сергианским попам на джипах жиди в роскоши и с которых Господь не призывал брать пример, а лишь слушать из их уст Закон Божий и совершенствововаться, так как они изучали эту науку в Семинариях! Помните Православного Русского исполнителя Талькова, который пел про священников скрывающих под рясой КГБшный погон?!
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 14 лет назад
нужна она еще массонам
Спорщик Мудрец (10250) 14 лет назад
КПСС запретили в 1991-м . Большинство мимикрировали в КПРФ, но они преподносят себя, как новую формацию компартии. Лично я был бы рад её запрету .Бед коммунисты принесли предостаточно.
владислав пац Знаток (409) 14 лет назад
Это надо было уже в 1945 сделать! Судить всю парт. верхушку СССР и отправить коммунистическую партию на свалку истории !
Даньнисы ЦзыМудрец (10551) 14 лет назад
владислав пац Знаток (409)