У меня проблемы с девушками.

asrgaehrah asdqwefd Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Мне щас 18, я никогда не встречался, сам себя не уважаю, и я не знаю чо делать. Я девушек просто боюсь. В присутсвии девушки начинаю потеть, некомфортно чуствовать. Я очень симпатичный, тело спортивное, всю жызнь занимаюсь спортом, все уважают в етом. Но на девушек походу не было времени.
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 14 лет назад
Ты бы не о девушках думал.. . А о том как ГРАМОТНО и БЕЗ ОШИБОК писать...)) ) Эх ты.. . чучело...))))
Остальные ответы
Птица Счастья Просветленный (21252) 14 лет назад
Всё ещё будет! 18 лет это ещё пустяки, не ломай себе голову и всё получится скоро
Vladimir D Мастер (1001) 14 лет назад
бывает =) а чего прости ты боишься?? ? у нас к счастью не расстреливают за то что подойдешь к девушке)) ) перебори себя подойди к незнакомой тебе девушке и начни разговор.... первый пятый десятый не получится зато опыт будет... просто не бойся и все хуже не будет уж поверь))) можешь для поддержки друга взять... короче не сцы... ты больше боишься проиграть чем хочешь выйграть.. . удачи в этом приятном начинании =))
СветИК Мастер (2357) 14 лет назад
ну для начала научись уважать себя...
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Практика!! ! Только практика тебе поможет. Думаешь у меня от природы дар девушек "цеплять" ?
Я тоже когда-то целоваться не умел, не знал как себя правильно вести и .т. д Но правда мне не 18 лет было, а 14, но всё же )))))
Побольше практикуйся. Начни общение просто как друзья. У тебя же есть подруги? Вот, и проводи с ними время побольше.. пообщаешься и вникнешь. Они болтливые все ))) Ты очень быстро смекнешь что к чему )))
Михайло Данішевський Мастер (1366) 14 лет назад
зауважай себя, за свои заслуги, гордись етим.. . и тебя зауважают
Тигран Бекназарян Мастер (1368) 14 лет назад
Вам надо этот вопрос с психотерапевтом обсудить, так как у Вас явно имеет место место ненормальная психо-соматическая реакция. Правильно организованные психотерапевтические сеансы помогут Вам ее преодолеть. Так что записывайтесь на прием к специалисту.
Источник: Личная врачебная практика
Иван Мыслитель (7689) 14 лет назад
А вроде бывают тренинги на эту тему.

В любом случае твою проблему надо решать, а то в жизни много удовольствий пройдёт мимо.
Ernest Знаток (474) 14 лет назад
Сейчас тут насоветуют... тренинги, психологи.. . В бордель качественный сходи.
Соколов Алексей Мастер (1161) 14 лет назад
Все очень просто найди время !
егорка Профи (582) 14 лет назад
Вам не о девушках надо думать! Годиков то 18 пора Родину защищать. а потом думать...
Наталья Профи (503) 14 лет назад
Ты с себя начни! Девушки любят уверенных, не надо бояться, мы не кусаемся!
лорик Просветленный (25058) 14 лет назад
у меня есть знакомый, ему 28, он девственник. и нормальный парень. так что у тебя время еще есть
Алексей Воробьев Ученик (165) 14 лет назад
Начать попробуй со знакомства с девушками. Для этого ниже несколько простых практических советов.

Во-первых, помни про правило 3х секунд – не тяни время и не придумывай глупые отмазки. Если ты будешь медлить, то непременно разволнуешься, прошибет пот, голос даст "петуха" и т. д. Девушка, естественно, при таком повороте дел тут же уйдет, или более смелый парень опередит тебя. Да мало ли, что может произойти? В конце концов, ты просто можешь упустить свой шанс.

А чтобы ты чувствовал себя увереннее, знай и помни о трех пунктах твоих действий. Вот они:
1. Заготовь первый вопрос.
Начинать надо красиво, поэтому приготовь начальный (вводный) вопрос. Обычно они начинаются с прилагательного: «какой» , «какая» , «какие» .

2. Имей в запасе и второй вопрос.
Дебют не должен быть испорчен. И поэтому, получив ответ на первый вопрос, ты должен приготовить и второй вопрос, чтобы не останавливаться на достигнутом. После второго вопроса, конечно же, должен последовать и третий, а потом четвёртый и т. д. Главное ещё помни, что не стоит слишком долго раздумывать над ответом на её вопрос — задумчивый вид — это хорошо, конечно же, но пока вы мало знакомы и он вряд ли чем-то поможет.

3. Минифинал
Если всё прошло удачно и ничего сверхестественного не произошло, то я тебя поздравляю — ты принимаешь участие в беседе.
А это уже твоя маленькая победа.

Тут масса полезной информации по знакомствам:
http://www.pickup.ru/meet/

А еще есть пикап. тренинги - там за деньги (несколько тысяч рублей) учат как знакомиться и соблазнять девушек:
http://www.pickup.ru/trainings/our-trainings/pickup/