парень игнорирует звонки, смс, не ругались,ничего! почему так?

иришка Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Прапорщик Шматко Мастер (1454) 14 лет назад
потому что есть Алешка у тебя
Остальные ответы
Катенок Профи (716) 14 лет назад
Может просто занят был, сам объявится, когда ему понадобится
По имени Солнце Высший разум (123256) 14 лет назад
Оставь его... пусть молчит... а когда позвонит... тут уже ты молчи... заинтригуй своим молчанием, сделай вид, что вообще его молчание ты не заметила, у тебя вообще и без него дел хватает....)))))))))))))
Анастасия Арьянова Знаток (373) 14 лет назад
бывает такое, что и близкие люди надоедают, вот и все!!!!
Иван Петров Гуру (2925) 14 лет назад
торговля в отношениях. (