Обьясните, что за метод "носков и ножниц"????Пожалуйста...

LELYA Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DiAl Знаток (355) 14 лет назад
Нашел такой алгоритм: дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось.
Остальные ответы
Nail Sаbiтоv Мыслитель (5985) 14 лет назад
Ark: В детстве у меня тоже были проблемы с родителями из-за компьютера. После того как они узнали что я знаю пароль от биоса (метод ножниц и носков) , отец увёз на работу кабель от монитора. Я с братом нашёл новый. Теперь мы играли по очереди, один смотрел в окно и палил предков, второй играл, а вентилятор комнатный обдувал монитор, чтобы он не нагревался, т. к. прошаренная мама первым делом проверяла, тёплый ли он. Счастливые были времена =(
________________________________________________________________
Тоже не могу узнать. Если узнаешь дай мне знать

Источник: http://bash.org.ru/
Лена Галкина Ученик (106) 14 лет назад
да, это шутка не имеющая связи в жизни.
Дмитрий Алябов прав по поводу первоисточника. Но по поводу самого метода: если человек использует слепой набор, если символ удаляется, то что тогда? ! Да и вообще, волоски могут быть сметенными случайно. Метод гавно, как и шутка
WooDy_Forester Знаток (373) 14 лет назад
это не шутка, а история, которая реальна не только у авторов, но и у многих здесь присутствующих! (касается людей старше 20ти лет)
Kozzy ! Ученик (103) 14 лет назад
- йа вспомнила, йа гений!
- ?
- в 12 лет йа взламывала пароли BIOS с помощью шерстяного носка и ножниц! !
- мне даже страшно спрашивать алгоритм.. . > <
- дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось. йа так на взломанном компе 2 года по ночам гамала, а предки не знали
- суровое шаманское децтво.. . о_О
Источник: http://www.lolof.com