Подскажите как назывался фильм про рысь, звали его Кунак?

Кристина Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Там про егеря, он нашел рысенка и выходил его. Фильм старый еще, по моему, советских времен!
Лучший ответ
Сергей Мудрец (12759) 14 лет назад
Это трилогия
Тропой бескорыстной любви, Рысь выходит на тропу, Рысь возвращается
И Кунаком звали рысь, а не собаку!
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
"Рысь возвращается"

Старый лесник погибает в схватке с браконьерами, и его верный друг — рысь Кунак — уходит в тайгу. Новый лесник Дроздов хочет вернуть Кунака и терпеливо приучает рысь к себе…
Источник: здесь скачать можно http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=763376
Mountain Snake Высший разум (137371) 14 лет назад
Тропой бескорыстной любви
Рысь возвращается
Рысь идет по следу
Кунаком звали собаку, рысь звали Мурзук
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Тропой бескорыстной любви (1-й фильм)
Режиссер: Агаси Бабаян.
Сценарий: Леонид Белокуров.
Рысь выходит на тропу (2-й фильм)
Рысь возвращается (3-й фильм)
Дана К Мыслитель (7403) 14 лет назад
да нет, вроде именно рысь звали Кунак
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
Рысь выходит на тропу ...только что скачала =)

Фильмы, снятые с огромной любовью к миру живой природы, рассказывают об удивительной дружбе человека и рыси. Вместе с лесником Михалычем и рысью Кунаком, его питомцем и верным другом, мы пройдем по потаенным лесным тропкам, и авторы фильма дадут нам возможность "подсмотреть" немало забавного и поучительного из жизни лесных обитателей.

он?
Любовь Курзова Ученик (160) 6 лет назад
сегодня мне сказали что есть четвёртый фильм про рысь Кунак! Только не помнят название. И вообще его (4-й фильм ) найти очень трудно, НО ОН ЕСТЬ!