Люди помогите пожалуйста сделать лабораторную аботу по информатике делается она в Excel

Виктор Андрейчук Знаток (391), закрыт 14 лет назад
Люди помогите пожалуйста сделать лабораторную аботу по информатике делается она в Excel,она делается быстро но вот только я эту программу я плохо знаю...
во скачайте ее от сюда[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Решенную работу отправте мне на почту) Зарание благодарен!
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 14 лет назад
она щас модетатором проверяется скоро появится давай я тебе щас на почту пришлю.
Дополнен 14 лет назад
напиши свою почту
Лучший ответ
--- Мастер (1577) 14 лет назад
...написано же "[ссылка появится после проверки модератором] " ...позже ответить можно будет на вопрос. а в следующий раз задание сфотографируй и выложи картинку...
Остальные ответы
Forward Go Ученик (2) 7 лет назад
заблокировали мдя