в чем смысл рассказа лошадиная фамилия

Настюшка Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В чем юмор ситуацыи в рассказе Чехова лашединная фамилия
Лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103890) 14 лет назад
Хе-хе.. . Лучше прочитать самой, а то вот так с помощью сообщений и не расскажешь...
Остальные ответы
Danila Знаток (277) 14 лет назад
В защите Старфорс..
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
смысл не помню, но лошадиная фамилия - Овсов (кажется была).
alex savin Ученик (141) 14 лет назад
Фамилия то - ОВСОВ (овес-злак) , при чем тут лошадь
KRONOS182 Мастер (1920) 14 лет назад
В том что после фразы одного из чуваков что чья то фамилия Лошадинная куча чуваков начали гадать и Конёв и Лошадинин И им никак в голову не приходила Овсов вобщем долго вспоминали
Viktor Maer Просветленный (27685) 14 лет назад
Ассоциативная память людей.
*** Знаток (282) 14 лет назад
Главное - Чеховский смех в рассказе «Лошадиная фамилия» : добродушный! Это смех над мелкими слабостями людей, смех над тем, что забавно, но не опасно. Чеховский юмор – дружелюбный смех, цель которого – что-то совершенствовать, очищать от недостатков.