как убрать регистрацию на mail.ru и разделе знакомства?

Юрий Дудяк Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Регистрацию на mail.ru можно убрать только с вашим Миром и почтовым ящиком.

Вот ссылка, жмите а неё ...

Удаление Моего Мира

Внизу страницы нажмите кнопку "Удалить свой мир"...

Вам будет предложено ответить на вопросы и дать свое согласие:

Да, я хочу "Удалить свой мир" , потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
Нажимаем на эту кнопку

Далее надо поставить галочки во всех следующих пунктах (принять их) :

Если вы все же решили удалить Мир, вам необходимо согласиться со следующим:

- Я хочу удалить все свои Фото
- Я хочу удалить свой Блог
- Я хочу удалить своих друзей
- Я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
- Я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я мог бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления
- Я подумал и принял взвешенное решение

Когда вы все условия "Приняли... " кнопка "Удалить свой мир" вновь будет Вам доступна.
Нажимаем на нее снова.. .

Ваш Мир будет заблокирован и удален через 48 часов. .

<+++++++++++++++++++++++++++

Удаление почтового ящика .

++++++++++++++++++++++++++++++

Удаление анкеты с сайта знакомств на майле.

Удалить аккаунт можно в разделе "Мои настройки" —"Дополнительные настройки" — "Удаление".

Вы можете восстановить свою анкету в течение 30 дней с момента удаления.

Есть удобная возможность выключить страницу, не удаляя ее: в разделе "Мои настройки" —"Дополнительные настройки" - выберите ссылку "Участие в поиске", далее "Выключить".

Также можно выключать и включать отдельные части страницы (Типаж, Автопортрет, Знакомства и другие) в разделе "Моя страница" с помощью кнопок, расположенных рядом с нужными блоками.

Удачи!! !
Остальные ответы
Kairat_ Мыслитель (5501) 14 лет назад
она не убирается пока не зарегестрируешься