Кто ездил в Израиль?

Катрин Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Что нужно что бы поехать в Израиль к подруге.
Сколько это будет стоить? и вообще как быть, если очень хочется поехать к подружке???
Лучший ответ
Emilia Мыслитель (8121) 17 лет назад
Пусть твоя подруга вышлет тебе нотариально заверенное приглашение, для этого ей нужны твои паспортные данные, а также подтверждение того что вы действительно поддерживаете связь: письма, общие фотографии и т. д. Ко мне так подруга приезжает каждый год и ни разу не было никаких проблем!
Остальные ответы
alex Мыслитель (6098) 17 лет назад
ехать будет хлопотно...лучше лететь
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Боюсь тебя не пустят, молодым незамужним девушкам туда дорога закрыта
Gala K Мыслитель (8584) 17 лет назад
Твоя подруга должна тебе будет прислать приглашение, заверенное у нотариуса. Ну а дальше как звезды встанут.
irena Мастер (2185) 17 лет назад
я живу в израиле ! приехать сюда ты можешь только по тур путёвке а это очень дорого, и даже если ты замужем вызвать она тебя не может, сейчас с этим очень строго я тоже хотела б вызвать подругу в гости
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 17 лет назад
Попробуй как паломница через церковь.Заодно и Христу-Богу помолишься.Не помешает.