Подводка засохла,ее можно чем нибудь "разбавить" или только выкинуть?

Ёжик Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ша Ученик (226) 14 лет назад
Лучше не молочком, а жидким средством для снятия макияжа с глаз, я так тушь возвращаю к жизни.
Остальные ответы
Ermina Evans Ученик (119) 14 лет назад
Можно) )
с помощью Пару капельек воды))
Nikki Гуру (3789) 14 лет назад
а подводка жидкая? капни чуть-чуть теплой воды
Артур Белгород Ученик (130) 14 лет назад
у меня девушка в таком случае ее в стакан с горячей водой опускала))
Ирина УрядниковаМыслитель (9250) 14 лет назад
Хороший способ!И для туши тоже!Опередили...
Дарья Петрова Знаток (264) 14 лет назад
попробуй в кастрюлю с очень телой водой кинуть (но не кипяток) . должна ще немного послужить. с тушью так всегда проходит
Галина Андон Мастер (1504) 14 лет назад
Лучше выкинуть, это же глаза! Раз засохла, значит срок годности у нее прошел. Не рискуйте.
vampir4ik Знаток (282) 14 лет назад
попробуй молочком для снятия макияжа. . немножко налей. . но лучше не рисковать=)
Светлана Профи (752) 14 лет назад
Попробуйте разбавить каплями для глаз, только не альбуцидом (лучше визин или что-то на подобии него) . Я в тушь иногда капаю. Думаю, в вашей ситуации тоже должно подойти. А воду всё-таки не стоит, подводка очень быстро испортится!
Mara Kanapina Знаток (289) 8 лет назад
Возможно, сделать так капнуть немножко детского шампуня и все.
Анастасия Новаковская Ученик (105) 7 лет назад
та я ее недавно купила и она уже подсыхать начала, говорят можно кисть вытащить и вставить другой стороной это действует?.. (подводка как фломастер)
Ангелина ШироковаУченик (212) 7 лет назад
действует, только что так сделала, как новая
Анастасия Новаковская Ученик (105) оу.. не знала, не знала.. всем говорю, а сама не пробовала.))) обязательно попробую)
Monika McCormickЗнаток (349) 4 года назад
Не советую, я вытащила а там не тонкий кончик
. Ученик (132) 7 лет назад
а как можно реанимировать марке- фломастер для глаз ?!
лю Ученик (166) 3 недели назад
я попробовала натрия хлорид-помогло