сказано: "У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне"

Игорь Мастер (2043), закрыт 14 лет назад
как быть, например, Андрею Сычеву?
Дополнен 14 лет назад
Понял. Инфа устаревшая. Благодарствую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Котов Оракул (75048) 14 лет назад
И таких условий там - десятки. Это банальная ловушка для душ.
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 14 лет назад
Общество Господне - это не синоним Царства Небесного, а ветхозаветное (!) общество верующих, т. е. "по Моисею" (без детородного органа - как обрезываться-то).. . а сейчас не закон, а благодать (Новый завет).. . и "проблем" для Сычева (в физическом плане) нет никаких...
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141237) 14 лет назад
Ну все "в кучу" собрали! Это правило Ветхого Завета, а не Христа! Он всегда шел к калекам, грешникам, блудницам...!
sten ** Мастер (2129) 14 лет назад
Ятра калечили для занятий мужеложеством. Сейчас не раздавливают..