Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мой парень заявил мне, что он энергитический вампир!

Мастер (1746), закрыт 7 лет назад
он утверждает, что может убить людей взглядом, а продемонстрировать не хочет, то есть нет доказательств. как мне к этому относиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
отправить его в психушку.... это реально ненормально.... или просто стеб!
с юмором. если бы так был она самом деле - вы бы уже давно это почувствовали. есть просто люди, которые манипулируют, заставляют других страдать, нервничать, а их это прет -вот это по-моему настоящий пример энергетического вампира, а говорить можно все, что угодно.
Проверить просто.
Молодые вампиры не контролируют свою природу.
Если ты после общения с парнем в течении 10-15 минут у тебя начинает болеть голова, появляется вдруг усталость хотя ты только хорошо отдохнула скорее всего он энергетический вампир.
Мотодов борьбы с энергетическими вампирами достаточно много.
у меня тоже друзья вампирчики есть .посмотри на руку левую , если там нет никаких рисунков -то ты тоже вампир, если крест-то ты донор-у тебя вампирчики энэргию пьют .а если треугольник-то те все пофигу (ты-маг)
скажи ему что ты энергетическая светлая* Иная
Не верь всякой чепухе. Энергетические вампиры - так называют людей с которыми другие люди быстро устают, а "Вампир" становиться сильнее, как бы высасывает энергию, но убить взглядом не может
Вероятнее всего он не вампир, просто прикалывыается... Настоящий не будет говорить,просто в какие-то моменты будет тебя првоцировать на ссору,навсплеск твоей энергии---ты будешь как *выжатый лимон* а он уйдёт сильный,воодушевлённый...до другого раза, много таких людей и не зают о своей проблеме вампиризма.
Не вампир он, а балбес. (Сорри за выражение, мягче не получилось)
Кстати причин для гордости в этом не вижу совершенно. Так что шли мальчика в кружок "Умелые руки", чтоб хернёй не страдал...авось хоть подсвечники дервянные делать научится, всёж толку больше будет...
Те кто ими являются так не говорят.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Слишком сильное желание решить все дела, опираясь только на логику и здравый смысл, не будет эффективным. Рациональность и излишняя бережливость не...
Похожие вопросы
Также спрашивают