Бросил курить неделю назад , стаж курения 10 лет , после отказа появились постоянные боли в сердце ! Нормально ли это ?

ПОДЛЕЦ Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДМИТРИЙ Бочкарев Мудрец (15624) 14 лет назад
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Остальные ответы
Meg@ volt Мастер (1706) 14 лет назад
У меня таже фигня. Пройдет
Katuseg Мастер (1282) 14 лет назад
Обостряться щас всё начнет! Сердце наверно привыкло к дыму, а тут обогащение кислорода! Сходите к врачу! не шутите, это может быть опасно
ОА Мудрец (10955) 14 лет назад
не расстраивайся. начнешь по новому!
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
это ты сам себе накручиваешь, либо просто совпадение. 10 лет - не такой уж большой стаж. лет после 20 курения действительно могут начаться проблемы с сердцем, или если у тебя и до этого было больное сердце, а так вряд ли.
но врачи на всякий случай рекомендуют "Валидол". Так что, когда начинает болеть сердце, ложи таблетку под язык. Такое может быть, если сосуды от никотина сильно закупорены, никотин перестал поступать в организм и сосуды сами стали очищаться. а "валидол" - бевредное сосудорасширяющее средство, как раз поможет сосудам, чтобы не было закупорки.
в любом случае это скоро пройдет.
Источник: личный опыт. курила 10 лет.
Фатиха Ахмадулина Профи (977) 14 лет назад
Боли появились не от того, что вы бросили курить, не стоит это связывать с этой причиной. Просто возьмите танометр и измерьте давление. Скорее всего вы обнаружите непостоянное артериальное давление. Сболями в области сердца шутить не стоит. Сходите к врачу. Иэто будет правильным решением данного вопроса.
Геннадий Разживин Мастер (1466) 14 лет назад
В любом случае это не повод начинать курить, посоветуйся с врачем, возможно необходимо, что-то по принимать. Я уже год не курю, пока все нормально.
Венера Мыслитель (9117) 14 лет назад
Молодец! Так держать! )))))Но надо за советом к врачу.
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 14 лет назад
Нормально. Когда резко бросаешь - начинается ломка, обостряются все болезни, явные и скрытые, так что скорее всего курением вы подорвали све сердечко и на отказе это проявлиось. Просто нельзя резко бросать, если выдержите - все будет хорошо, бросите. Если нет - вернетесь. Если уж бросили, то надо теперь здоровьем занятся
Елена Профи (523) 14 лет назад
у меня была аналогичная ситуация (до этого курила 18 лет) прошло само, поболело где-то недельку, кстати не факт, что именно сердце - просто в грудь отдает, точно не знаю, но может из-за того, что легкие перестали загружаться всяким дерьмом - мне лично так думалось
Удачи Вам!
Frau Steiner Просветленный (45564) 14 лет назад
Ухудшение здоровья сразу после бросания курить - обычное дело. Очень быстро всё пройдет и чувствовать себя вы будете лучше всех! ! Говорю как бывший курильщик (8 лет стажа, бросила 2 месяца назад, первые 2 недели болело горло и шалила психика).