Мерседес w140 нужны отзывы.

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Предлагают w140 S320 94г. в оч. хорошем состоянии с пробегом в 120тыс. Машину смотрел пробег действительно реальный по состоянию кузова и салона видно. Самое удивительное что даже на сиденье на коже нет трещин и потёртостей. Ну и у хозяина целый авто парк в 6 машин так что ездил он на нём всего да ничего. Был 140-й в 90-е моей мечтой вот хочу её и осуществить, но чего то побаиваюсь всё таки машине 16 лет как никак. Ну да суть вопроса в чём - кто что слышал по такой машинке? цена запчастей, какие косяки бывают на что обратить внимание?
Лучший ответ
zzz zzz Ученик (184) 14 лет назад
Просто не убиваемый мерин!!!! В Германии признан самой плохой машиной среди мерсов по опросам сервисов! ТАК КАК ОНИ ТУДА ПРОСТО НЕ ЕЗДИЛИ КРОМЕ КАК ТО СДЕЛАТЬ)))))) ) Аппарат вещь!!!!
Остальные ответы
Денис Лобачев Профи (603) 14 лет назад
Запчасти стоят ровно столько, сколько на любой S-класс. Новые если. А так на помойке конечно можно за копейки брать.
Такую машину нельзя иметь на каждый день.
PAFF Оракул (58175) 14 лет назад
да, запчасти дорогие.. . да и не всегда есть в наличии. .
а машинка мне очень нравится.. . просто не устаревающая ЛЕГЕНДА!

кстати, на авто. ру хорошие отзывы. . с ценами и опытом эксплуатации
СКС --- Мудрец (10861) 14 лет назад
Бред !!!все цены на з\ч весьма и весьма умеренные (сказывается большое количество евроаналогов) причем весьма хорошего качества если цена на авто устраивает бери не раздумывая самая удачная модель мерседеса!!!!