8922...,какой это оператор и какое месторасположение этого оператора (например: город или страна)???

Катена Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 14 лет назад
Мало данных, уточните.
Оператор Мегафон, но регион в зависимости от таблицы:
Остальные ответы
Наталка Мастер (1490) 14 лет назад
Россия, Челябинская область, Мегафон!!!
maximus Просветленный (44353) 14 лет назад
Мегафон, УрФО, скорее Тюменская область. У самого такой номер
Екатерина Мудрец (18365) 14 лет назад
Вообще то Мегафон является одним из федеральных операторов, так что конкретный город назвать сложно. Самый главный офис скорее всего в Москве или Питере.
Yulia Polyakova-Brown Ученик (38) 14 лет назад
Наберите этот код с каким-нибудь вымышленным номером на сайте www.smste.ru. Сразу рядом появится надпись - какой это оператор и в каком регионе находится !
Юлия Профи (850) 14 лет назад
В Оренбурге Мегафон тоже начинаются на 8922
Pink Floid Мастер (1296) 14 лет назад
Мегафон Уральский округ
анна вахрина Мастер (1068) 5 лет назад
Мегафон, Удмуртия, я сам там живу (-=