скажите народное средство вывода глистов у щенков

olga Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kler Мастер (2344) 14 лет назад
Ну и зачем вам на животном народные средства тестировать )) купите лучше в ветаптеке, цены вполне доступные, выбор широкий..
Остальные ответы
Александр Николаевич Криницкий Гуру (3693) 14 лет назад
Сера. По пол ложечки, с малым количеством пищи, дней десять. Сера горючая.
Пользователь удален Профи (986) 14 лет назад
подруга поила щенка огуречным рассолом. сказала хорошо помогло.
Серёга **** Знаток (393) 14 лет назад
Так есть таблетки зачем мучить народным средством когда 1 таблетку дал и всё прошло.
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
НАродные средства не действенны
Наталья Вяткина Ученик (191) 14 лет назад
чеснок, селёдка, тыквенное семя. а мозги не парте а купите таблетку в вет клинеке быдет куда дешевле
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Да зачем вам сомнительные народные средства, когда существуют специально для щенков зарекомендовавшие себя лекарства? Дронтал-джунор для щенков (суспензия). По крайней мере вы можете быть уверены, что если глисты были, то их уже нет, а не гадать-помогло не помогло...
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 14 лет назад
тут правильно написали, что народные средства недейственны
не вздумайте применять все ранее написанное
если нет денег на нормальный ветпрепарат, купите пирантел-суспензию из человеческой аптеки и давайте согласно дозировке исходя из веса щенка
давать нужно 3 раза
как правильно это делать - прочитайте в нете
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 14 лет назад
зачем вам народные то средства ?
Они есть, но никто не знает на сколько они эффективны !
Чеснок опасен щенку, можно гастрит заработать,
селёдку и рассол тут писали, но там же соли море, щенку нельзя !!!
Тыквенное семя, а вы знаете сколько именно его надо съесть щенку ?
И будет ли толк ?
Купите в аптеке или зоомагазине проверенные средства !
Сейчас большой выбор и не дорогих препаратов.
Марина Скорынина Знаток (285) 14 лет назад
Я вообще не понимаю смысл этих экспериментов. Антигельминтная суспензия ПРАЗИЦИД или ФЕБТАЛ КОМБО стоят в приделах 55 рублей, ну если это дорого, то существуют такие таблетки как ЦЕСТАЛ-С там стоимость на 10 кг массы 25 рублей. Не советую обрабатывать животное человеческими препаратами типа ПИРАНТЕЛ и. т .д. потомучто там дозировка идет на ребенка весом 20кг или на взрослого 60 кг веса и если дать эту дозу щенку весом 2кг то можите колотить гробик. ( я по профессии ветеринар)
ЮЛИЯ Профи (629) 14 лет назад
Сейчас настолько развита ветеринария, что нет смысла бояться и искать чего-то нового. Одноразовые, таблетки, суспензии для котят, все продумано, расчитано специалистами. Зачем Вам проблемы лишние?
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Лучше взять таблетку в магазине, и дать с с разрывом в 10 дней. Наверняка поможет, а народные средства.... я бы не экспериментировала
Roxy Гуру (3057) 14 лет назад
чеснок (немного ), намазанный на куске хлеба