Сковороде с покрытием "БИОЛ" месяца 3.Начала пузыриться. Какая сковорода лучше из недорогих?

Lurckmore Знаток (307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жарков Ученик (228) 14 лет назад
По показателю цена-качество, однозначно, SCOVO! Только надо брать подороже, у нее покрытие в клеточку, я Tefal повыкидывал на хрен!
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Чугунные немецкие с черным покрытием. У меня больше года. Какая фирма не знаю - упаковку выбросил.