бывшая девушка пишет что соскучилась по мне что ей ответить?

Xamlo Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элл Мастер (1315) 14 лет назад
Если она тебе нужна, если любишь до сих пор, то можно что угодно ответить. Например поинтересоваться, как дела, что нового?.. А если у тебя уже другая, если не хочешь возобновлять отношения, то лучше ничего не отвечай. Она все сама поймет.
Остальные ответы
Одна Мастер (1438) 14 лет назад
А ты аватарку ей покажи...
Анюта Полякова Знаток (320) 14 лет назад
Если ты ее любишь =)))

То миритесь с ней.
Удачки.
Королева!!! Мудрец (19889) 14 лет назад
Удовлетворить ее желания!!!
Olisia=))) Просветленный (21422) 14 лет назад
а что сам хочешь ответить)) )
хочешь ее увидеть или нет, сам решаешь.. .
удачного денечка)))
Ира Михова Мастер (1939) 14 лет назад
Странный ты какой то, а что ты сам хочешь!! ! Следуй за своими желаниями, а не за чужими советами!!!
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
напиши ей завтра в 20:00 у меня встречаемся. Согласна?
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
Ответь ей то, что хочешь. Главное не молчи. Если хочешь быть с ней, дай ей это понять, если нет.... так и скажи. По крайней мере, это будет честно по отношению ко всем.
Арх. Михаил Мастер (1759) 14 лет назад
...я знаю три слова.. .
...три ласковых слова.. .
...забудь меня [Имя] , забудь меня на.... й! :-)
Заюшка * Профи (781) 14 лет назад
Что чувствуешь, то и ответить. Только не молчи!! ! Молчание может обидеть больше чем плохая правда.
Юльчик Брижан Знаток (353) 14 лет назад
оо, это я сейчас такое бывшему пишу))) )

ответь, что тоже скучаешь!