капля росы на тебя ...Среди цветов и ароматов грез. Мгновеньями волшебными играя, Ты - самая прекрасная из звезд. Которые сияют, вдохновляя! Ты - КОРОЛЕВА,Как хороши, как свежи были розы В моем саду! Как взор прельщали мой! Как я молил весенние морозы Не трогать их холодною рукой!Вопреки холодам и морозам...пусть цветут и радуют всех и всегда - РОЗЫ Обожаю розы! Всегда восторгаюсь этим царственным и удивительным цветком, волшебным ароматом!
Хоть часто ей грозит опасность — Непросто жить в плену интриг, — Она добра, нежна, прекрасна И ценит в жизни каждый миг. Стремится в центре быть вниманья, Что ей дается тяжело. Ее спасает пониманье — Добро всегда сильней, чем зло!
Мгновеньями волшебными играя,
Ты - самая прекрасная из звезд.
Которые сияют, вдохновляя!
Ты - КОРОЛЕВА,
В моем саду! Как взор прельщали мой!
Как я молил весенние морозы
Не трогать их холодною рукой!
Обожаю розы!
Всегда восторгаюсь этим царственным и удивительным цветком, волшебным ароматом!