Как повторно сдать ЕГЭ ? Я уже сдавал егэ в том году .

Андрей Мастер (1463), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сдал я экзамены хорошо . Но сейчас мне нужно поступить бесплатно, и я хочу их снова сдать . Что делать и к кому идти ?
Дополнен 14 лет назад
В смысле в 2009
Лучший ответ
Татьяна Лаптева Знаток (389) 14 лет назад
Обратись в свою школу срочно, напиши заявление по установленной форме о сдаче ЕГЭ. Информация о тебе через базу джанных попадёт в Управление образованием.
Источник: Татьяна
Остальные ответы
Вадим Аминев Знаток (384) 14 лет назад
Как я помню Егэ сдают раз в год и на 1 год...
АндрейМастер (1463) 14 лет назад
Вопрос вообще читал ?
YamaTomo Знаток (405) 14 лет назад
По идеи нужно идти туда, куда именно сдавать их будешь. Кажется специально раньше проводятся ЕГЭ для тех, кто раньше сдавал
Полина Сергеева Мастер (2406) 14 лет назад
Тебе удастся сдать еще раз ЕГЭ только в 2011 году, так как существует специальная система, по которой ЕГЭ сдают и он действителен 2 года.
АндрейМастер (1463) 14 лет назад
Я знаю что он действителен 2 года , и что сдавать нельзя . А если я его , к прмеру , потеряю ?
Полина Сергеева Мастер (2406) Так есть же База Данных ЕГЭ-поэтому,если потеряешь,то восстановят. И поэтому же,если соберешься писать новый ЕГЭ тебя сначала пробьют по базе,а потом допустят на сдачу ЕГЭ...