Помогите придумать девиз,эмблему,название команды к 23 февраля.Школьные соревнавания

(((:Viktoriya:))) Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Uchiha Ученик (238) 14 лет назад
Ну пацаны ведь ассоциируются с хулиганами? ? Так вот на тебе такое хулиганское название Оба на! !

Девиз: Мы всегда всегда все вместе Обана на первом месте!! !
Речёвка: Посмотрите кто идет открывайте шире рот это наш идет отряд, дружных и крутых ребят
Мы ребята по приколу обожаем кока колу, мы ребята просто класс, посмотрите вы на нас!
А эмблему можно в виде peace сделать..)))))
Остальные ответы
что ? где ? когда? Мастер (1851) 14 лет назад
КЕФИР (клуб единомышленников, фантазёров и романтиков)