скорпион влюбился

deb bed Ученик (20), закрыт 7 лет назад
как вести себя девушке????а что, если он ей уже почти не нравится????может ли он отомстить??? или обидеться по-страшному???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Это она уже вообразила что он влюбился и накручивает на себя, а он ровно дышит и не готов ещё ни на какие чувства.

Писать надо даты рождения, а то пятиклашкам рано в любовь играть, уроки надо делать.
Остальные ответы
Vanessa Nain Оракул (87587) 14 лет назад
Вы уже почти ответили на все свои вопросы. Ещё осталось уточнить, в кого влюбился Ваш скорпион (знак объекта влюбления).
Екатерина Липатова Мыслитель (9553) 14 лет назад
Для мужчины-Скорпиона любовь – это страстные, продолжительные эмоции, которые могут быть направлены только на одного человека. Любовь для него является центром жизни и ее главным смыслом, определяющим всю остальную систему ценностей. Он глубоко привязан к тому, кого любит, и тщательно прячет свою зависимость от этого человека. Если вы будете любить его, он ответит вам тем же. Только не будьте с ним нечестной – этого он не выносит. Мужчина-Скорпион не испытывает потребности в сохранении тайны. Если он решит поухаживать за вами, вы сразу же об этом догадаетесь. Он предпочитает сексуальных партнерш просто симпатичным. С его любовью и поддержкой вы добьетесь того, о чем и мечтать не смели. Жизнь с ним – это великолепный фильм, который так и просит, чтобы его сняли.
Щерба Профи (567) 14 лет назад
Нет, он просто отойдет и не будет навязываться, ему будет проще найти другую пасиию, чем любить безответно)))))))
XXXXX Мыслитель (6385) 14 лет назад
скорпион если действительно влюблён - живой милочка не останешься!
Источник: знаток скорпионов