Сколько сечас стоит пластическая операция по удалению ребер?(в Москве и в хорошей клинике)

Оксана Бакулина Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ооо! люди будьте попроще! поумничать я тож могу))))) я ж не говорю, что собираюсь это делать)
Лучший ответ
Наталия Миллер Профи (810) 14 лет назад
Сложный вопрос, Вам надо на медицинский форум. Ещё раньше, пару лет назад, в Москве, это стоило от 100 тыс. рос. рублей. Есть операция абдоминопластика, что ли - через небольшие надрезы удаляют нижние ребра. Долго заживает и потом боли могут появляться, даже при смене погоды. Так говорят...
Остальные ответы
Рыбак Просветленный (22716) 14 лет назад
А что уже ребра можно продавать на замену, или без ребер становится человек стройнее и гибче, чтобы легко пролазить через решетки и пр.
Дмитрий Кравчук Гуру (3486) 14 лет назад
ну во первх не такая уж она и пластиковая, у меня друга машина збила, так ему предложили удалить, он тказаался, выровняли, так удилить стоит гдето 1000 грн, и выровнять 4500 тыс грн, но и в праыду нафига оно тебе надо?
Дарина Мастер (1388) 14 лет назад
нафига, нафига, сто пудов 4тобы грудь больше казалась, либо типа "осиная талия" ,корсет будит носить.
может сразу все удалить?? ? а 4е, прикольно я думаю)
Дарья Говорова Ученик (225) 7 лет назад
Бесит, когда просто спрашиваешь, а они умничать начинают (
Ангел Ученик (108) 7 лет назад
Сколько стоит сейчас убрать полностью грудь?
rer rty Ученик (107) 6 лет назад
Дарина, даже если и так. Тебя вообще не должно волновать, для чего это собираются делать. Завидуй молча