Анимированный олимпийский огонь.gif

Александр Стяжкин Знаток (320), закрыт 14 лет назад
Где можно найти олимпийский огонь.gif. Ну чтобы на тел поставить как в рекламме зажигай там огни или что то в этом духе. Чтобы анимированный был!!! Желательно бесплатно.
Дополнен 14 лет назад
Вот тут вот нашел кое что, но только вместо огня флаг. http://reddodo.com/ru/flag_generator.php?cntry=05
Лучший ответ
Ксюша Мудрец (13436) 14 лет назад
Такая фигня есть на одноклассниках, "Зажги огонь Олимпиады" - как стикер.