ребята срочно нужен ответ! ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Stacy Профи (697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Женя Середа Ученик (184) 14 лет назад
Таких людей нет)) ) и не стоит заморачиваться!! ! Все люди эгоисты, и не о какой порядочности не может быть и речи!!!
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 14 лет назад
Не делать подлян окружающим. Это вкратце.
idontcare reallydontcare Мудрец (14592) 14 лет назад
А сама на него ответить не можешь? Плохо.
Диана. Мастер (1805) 14 лет назад
порядочность для каждого своя) )
для меня это - уважать мнение окружающих.
Пользователь удален Мастер (1465) 14 лет назад
Ну и вопрос! Вообще то, это нормы поведения в обществе в котором ты живешь. А принимаешь ты эти нормы или нет - это тебе выбирать
Eveline Гуру (4772) 14 лет назад
тут я бы сказала, порядочным по отношению к окружающим. выполнять и следовать всем порядками и законам, прислушиваться к своим братьем в обществе и не ставить их под удар в трудную минуту (сам или не сам виноват, по моему не имеет значения) , быть хорошим семьянином\хозяйкой домашнего очага и многое другое)))